| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 15.5см |
| Высота | 12.5см |
| Мощность | 80Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | нет |
мощность 80 Вт, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ




















