| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.095кг |
| Глубина | 14.5см |
| Ширина | 29.5см |
| Высота | 12см |
| Мощность | 80Вт |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Время аварийного удержания | 19мин |
| Распыление воды | нет |
| Сила всасывания | 2 800Па |
мощность 80 Вт, сила всасывания 2800 Па, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ




















