| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 10.4см |
| Ширина | 24.5см |
| Комплектация | адаптер питания (1 шт.), страховочный трос (1 шт.), пульт ДУ (1 шт.), удлинитель (1 шт.), чистящие салфетки (4 шт.), флакон (1 шт.), документация (1 шт.), распылитель (1 шт.) |
| Высота | 24.5см |
| Мощность | 70Вт |
| Емкость аккумулятора | 500mAh |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 62дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.1л |
| Время зарядки | 1ч |
| Время аварийного удержания | 20мин |
| Распыление воды | есть |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Форма робота | квадратный |
| Количество форсунок распыления воды | 2 |
| Сила всасывания | 3 000Па |
мощность 70 Вт, сила всасывания 3000 Па, без вибрации, форсунок: 2, дистанционное управление, уровень шума 62 дБ




















