| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 2.1кг |
| Глубина | 8.2см |
| Ширина | 24.2см |
| Высота | 24.2см |
| Мощность | 90Вт |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 70дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.15л |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | есть |
| Сила всасывания | 3 800Па |
мощность 90 Вт, сила всасывания 3800 Па, дистанционное управление, уровень шума 70 дБ




















