| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.93кг |
| Глубина | 15см |
| Ширина | 30см |
| Комплектация | Робот Hobot-368Страховочный шнур (прикреплен к роботу)Пульт дистанционного управленияАдаптер питания (100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц)Удлинитель постоянного тока (4 метра)Чистящие салфетки из микрофибры — 14 шт.Запасные кольца для салфеток — 2 шт. |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 12см |
| Мощность | 90Вт |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 67дБ |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | нет |
мощность 90 Вт, дистанционное управление, уровень шума 67 дБ




















