| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 23см |
| Ширина | 27.1см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 109.3см |
| Мощность | 200Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.55л |
| Объем резервуара для воды | 0.78л |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 24мин |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Сила всасывания (разрежение) | 15кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 200 Вт, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой




















