| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 110см |
| Мощность | 230Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | автоматическая мойка швабры |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Сила всасывания (разрежение) | 16кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 230 Вт, регулировка мощности, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой




















