| Характеристики | |
| Вес | 4.74кг |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 26.5см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 110см |
| Мощность | 200Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Объем резервуара для воды | 0.8л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 200 Вт, регулировка мощности, турбощетка




















