| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 22.18см |
| Ширина | 26.22см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | бежевый, черный |
| Высота | 110.1см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей, автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8л |
| Объем резервуара для воды | 1л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | цельная |
| Мощность всасывания | 170Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 20кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 170 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой




















