| Характеристики | |
| Вес | 4.1кг |
| Глубина | 27.66см |
| Ширина | 27.1см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Высота | 108.65см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, автоматическая мойка швабры |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8л |
| Объем резервуара для воды | 1л |
| Время зарядки аккумулятора | 240мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 170Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 11кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 170 Вт, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 80 дБ




















