| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 22см |
| Ширина | 27см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | синий |
| Высота | 110см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Уровень шума | 75дБ |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.72л |
| Объем резервуара для воды | 0.75л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 270мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35мин |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 150Вт |
| Материал трубы | алюминий |
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 150 Вт, регулировка мощности, станция для хранения с зарядкой, шум 75 дБ
















