| Характеристики | |
| Вес | 6.8кг |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 31см |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Метки | вертикальный, для уборки шерсти животных |
| Высота | 110см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 85дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем резервуара для воды | 0.6л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 1час 30минут |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 120Вт |
| Время работы от аккумулятора | 30минут |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 120 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 85 дБ
















