| Характеристики | |
| Глубина | 31.6см |
| Ширина | 35.2см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 115.7см |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | дисплей, автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, дозатор для моющего средства |
| Уровень шума | 75дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.72л |
| Объем резервуара для воды | 0.74л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Сила всасывания (разрежение) | 20кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 75 дБ




















