| Характеристики | |
| Вес | 6.4кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 32.5см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Высота | 113см |
| Мощность | 230Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.65л |
| Объем резервуара для воды | 0.5л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 50мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Напряжение питания | 28.8В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | цельная |
| Сила всасывания (разрежение) | 12кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 230 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 78 дБ




















