| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Тип | вертикальный моющий, моющий |
| Цвет корпуса | черный |
| Мощность | 1 200Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Пылесборник | контейнер |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 1.6л |
| Объем резервуара для воды | 2.1л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 7м |
| Сила всасывания (разрежение) | 15кПа |
вертикальный моющий/моющий, сеть, потребление: 1200 Вт, регулировка мощности




















