| Характеристики | |
| Вес | 6.92кг |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый |
| Мощность | 300Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 900мАч |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком, мини-электрощетка |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей |
| Уровень шума | 72дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.2л |
| Объем резервуара для воды | 0.5л |
| Регулировка мощности | есть |
| Время зарядки аккумулятора | 210мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Мощность всасывания | 135Вт |
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 135 Вт, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, шум 72 дБ




















