| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 28.5см |
| Ширина | 28см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
| Высота | 111.2см |
| Мощность | 180Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 75дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.55л |
| Объем резервуара для воды | 0.65л |
| Время зарядки аккумулятора | 330мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Напряжение питания | 22.2В |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 180 Вт, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 75 дБ




















