| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 30см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | синий |
| Высота | 115см |
| Мощность | 125Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Объем резервуара для воды | 0.65л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 330мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 28мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 19мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 125 Вт, регулировка мощности, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой




















