| Характеристики | |
| Глубина | 26.5см |
| Ширина | 28см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 112см |
| Мощность | 300Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.45л |
| Объем резервуара для воды | 0.6л |
| Регулировка мощности | есть |
| Время зарядки аккумулятора | 270мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35мин |
| Напряжение питания | 22.2В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Сила всасывания (разрежение) | 14кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 78 дБ

















