| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 39.5см |
| Тип | моющий |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Высота | 43см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 700Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Пылесборник | мешок, аквафильтр |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Длина сетевого шнура | 8м |
| Объём пылесборника | 1.9л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Турбощётка | нет |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Электрощетка | нет |
моющий, пылесборник: мешок+аквафильтр, потребление: 1700 Вт
![Пылесос Thomas Wave XT Aqua-Box [788586] Пылесос Thomas Wave XT Aqua-Box [788586]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/458245-500x500.jpg)















