| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Глубина | 48.6см |
| Ширина | 31.8см |
| Тип | моющий |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 30.6см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 700Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Длина сетевого шнура | 8м |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | есть |
| Объём пылесборника | 1.9л |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Радиус действия | 12м |
| Турбощётка | есть |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Электрощетка | нет |
моющий, пылесборник: аквафильтр, потребление: 1700 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, турбощетка



















