| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Глубина | 24.8см |
| Ширина | 24.9см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Высота | 113.8см |
| Мощность | 140Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.44л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный, аккумулятор, потребление: 140 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой




















