| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Глубина | 17.8см |
| Ширина | 27.1см |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | бирюзовый, черный |
| Высота | 113см |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 79дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | (с подсветкой) |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 5часов |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время работы от аккумулятора | 45минут |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, регулировка мощности на ручке, шум 79 дБ, турбощетка



















