| Характеристики | |
| Вес | 7.9кг |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 37.4см |
| Тип | коммерческий |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Высота | 49см |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 77дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 250Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Материал трубы | алюминий |
| Мягкие колеса | есть |
| Объём пылесборника | 30л (16 л для сбора воды, 7.5 л мешок) |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Радиус действия | 7.5м |
коммерческий, пылесборник: мешок+контейнер, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1400 Вт, труба: алюминий, регулировка мощности на корпусе, шум 77 дБ

















