| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 29.3см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 114.6см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | есть |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 90мин |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 210аВт |
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка




















