| Характеристики | |
| Глубина | 29.3см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Высота | 115см |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей, автоматическая очистка контейнера |
| Уровень шума | 83дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 210мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 80мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 170аВт |
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 83 дБ




















