| Характеристики | |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 28см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Высота | 27.5см |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на кронштейне на трубу) |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая (49-79 см) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 340Вт |
| Длина сетевого шнура | 4.7м |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 4л |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
классический с контейнером, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 340 Вт, потребление: 2000 Вт, регулировка мощности на корпусе
















