| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 22см |
| Ширина | 24см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 117см |
| Мощность | 430Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 65дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Время зарядки аккумулятора | 270мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 250Вт |
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 430 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 65 дБ



















