| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Глубина | 25.2см |
| Ширина | 25.8см |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 115см |
| Мощность | 250Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 75дБ (68-75 дБ) |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 6часов |
| Напряжение питания | 25.9В |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время работы от аккумулятора | 20минут - 45минут |
| Объём пылесборника | 0.65л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный 2-в-1, аккумулятор, потребление: 250 Вт, регулировка мощности, турбощетка, док-станция без зарядки, шум 75 дБ




















