| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Глубина | 15см |
| Ширина | 26см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | серый |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 110см |
| Мощность | 200Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Время зарядки аккумулятора | 270мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35мин |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 80Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 17кПа |
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 80 Вт, потребление: 200 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 78 дБ




















