| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 15.2см |
| Ширина | 23см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | белый, зеленый, черный |
| Высота | 37.3см |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подключение к электроинструменту |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 2л |
| Регулировка мощности | есть |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Напряжение питания | 36В |
| Съемный аккумулятор | 2шт. |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 85Вт |
строительный, аккумулятор, мощность всасывания: 85 Вт, регулировка мощности




















