| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 15.2см |
| Ширина | 23см |
| Тип | хозяйственный (рюкзак) |
| Цвет корпуса | белый, зеленый, черный |
| Высота | 37.3см |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Напряжение питания | 36В (2x18В) |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 85Вт (45/85 Вт) |
| Время работы от аккумулятора | 40минут |
| Объём пылесборника | 2л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | (по WiFi) |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
хозяйственный, пылесборник: мешок, мощность всасывания: 85 Вт, регулировка мощности


















