| Характеристики | |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 15.2см |
| Ширина | 11.4см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | синий |
| Высота | 47.6см |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.65л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 18В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 30Вт |
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 30 Вт, без регулировки мощности
















