| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Глубина | 11см |
| Ширина | 13.6см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
| Высота | 99.2см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.65л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 55мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 10мин |
| Напряжение питания | 12В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 29Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 5кПа |
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 29 Вт, регулировка мощности
















