| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Глубина | 15.8см |
| Ширина | 11.4см |
| Тип | вертикальный, портативный |
| Цвет корпуса | черный |
| Метки | вертикальный |
| Высота | 108.1см |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 65дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Напряжение питания | 40В |
| Съемный аккумулятор | (не входит в комплект) |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время работы от аккумулятора | 25минут - 5суток (в зависимости от аккумулятора) |
| Объём пылесборника | 0.5л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный/портативный, аккумулятор, регулировка мощности, шум 65 дБ
















