| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 27см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Метки | мощный |
| Высота | 23.4см |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | электростатический микрофильтр |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 330Вт |
| Длина сетевого шнура | 5.3м |
| Материал трубы | сталь |
| Объём пылесборника | 1.3л |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
| Радиус действия | 8.3м |
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 330 Вт, потребление: 2000 Вт, без регулировки мощности, шум 80 дБ




















