| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Глубина | 11см |
| Ширина | 23см |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 121см |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 75дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Объём пылесборника | 1.2л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ




















