| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 17.5см |
| Ширина | 26см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | серый, синий |
| Высота | 113.5см |
| Мощность | 450Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Уровень шума | 76дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 55мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 10мин |
| Напряжение питания | 29.6В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный, аккумулятор, потребление: 450 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 76 дБ




















