| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Высота | 112см |
| Мощность | 220Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.7л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Время зарядки аккумулятора | 270мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 12мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный, аккумулятор, потребление: 220 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 78 дБ




















