| Характеристики | |
| Тип | классический с мешком |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Мощность | 2 200Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | мешок |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 420Вт |
| Длина сетевого шнура | 4м |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 2л |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 420 Вт, потребление: 2200 Вт
















