| Характеристики | |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | красный |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | мешок |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 220В |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 360Вт |
| Длина сетевого шнура | 4м |
| Объём пылесборника | 1.5л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
бытовой для сухой уборки, пылесборник: мешок, мощность всасывания: 360 Вт, потребление: 2000 Вт, регулировка мощности на корпусе
















