| Характеристики | |
| Вес | 5.3кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 36.5см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 56.5см |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Энергоэффективность | A |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 20.1кВт/год |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 17л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Радиус действия | 7м |
| Эффективность задержания пыли | B |
| Эффективность очистки твердых покрытий | B |
строительный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 80 дБ


















