| Характеристики | |
| Вес | 1.76кг |
| Глубина | 12.6см |
| Ширина | 23.3см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 107см |
| Мощность | 100Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 76дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.36л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 330мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 20мин |
| Напряжение питания | 14.8В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 40Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 7.5кПа |
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 40 Вт, потребление: 100 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 76 дБ




















