| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 38см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | золотистый, коричневый |
| Высота | 22.5см |
| Мощность | 2 200Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 79дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 2.5л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 380Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Радиус действия | 7.5м |
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности, шум 79 дБ




















