| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Глубина | 23см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 121см |
| Мощность | 150Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.55л |
| Регулировка мощности | есть |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Напряжение питания | 25.2В |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный, аккумулятор, потребление: 150 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 80 дБ




















