| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 29.2см |
| Ширина | 35.4см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 112см |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Уровень шума | 84дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 1080мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 80мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 180Вт |
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 180 Вт, потребление: 550 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 84 дБ




















