| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 31.5см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 27.5см |
| Мощность | 2 200Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 2л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 400Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Материал трубы | пластик |
| Радиус действия | 7.5м |
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 400 Вт, потребление: 2200 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ




















