| Характеристики | |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | белый |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 18л |
| Регулировка мощности | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 160Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Материал трубы | сталь |
строительный, сеть, мощность всасывания: 160 Вт, потребление: 1000 Вт, регулировка мощности, шум 78 дБ




















