| Характеристики | |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 38см |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | серый, синий |
| Высота | 29см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 2 100Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Пылесборник | контейнер (циклонный) |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Регулировка мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Материал трубы | пластик |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 4л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Двухпозиционная щетка | есть |
бытовой для сухой уборки, пылесборник: контейнер (циклонный), потребление: 2100 Вт, труба: пластик, без регулировки мощности




















