| Характеристики | |
| Вес | 17.9кг |
| Глубина | 49.8см |
| Ширина | 53.7см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | красный, серебристый |
| Высота | 70см |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 74дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 50л |
| Регулировка мощности | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 9м |
строительный, сеть, потребление: 1600 Вт, регулировка мощности, шум 74 дБ




















